Иркутская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Региональный политический совет

Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области III созыва, руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Иркутской области
Секретарь Боханского местного отделения Партии, первый заместитель мэра муниципального образования «Боханский район»
Председатель Совета директоров ОАО «Иркутский масложиркомбинат»
Заместитель мэра – председатель комитета по социальной политике и культуре администрации города Иркутска
Секретарь Ольхонского районного местного отделения Партии, заместитель мэра Ольхонского района по социальным вопросам
Исполняющий полномочия Секретаря Иркутского городского местного отделения Партии, и.о. первого заместителя Губернатора Иркутской области
Индивидуальный предприниматель
Руководитель аппарата администрации Казачинско-Ленского муниципального района
Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
Президент ООО «Группа Компаний ТРУД»
Первый заместитель Секретаря ИРО Партии, председатель Законодательного Собрания Иркутской области III созыва
Депутат Законодательного Собрания Иркутской области III созыва, генеральный директор Иркутского авиационного завода – филиала ПАО «Корпорация Иркут» – Заместитель генерального директора ПАО «Корпорация «Иркут»
Главный врач МУС ДО НИИ Клинической медицины
И.о. заместителя Председателя Правительства Иркутской области
Секретарь Осинского местного отделения Партии, депутат Думы Осинского муниципального района, управляющий предприятием ИП Воронова В.С.
Инженер первой категории АО "Ангарская нефтехимическая компания"
Секретарь Тулунского районного местного отделения Партии, мэр Тулунского муниципального района
Секретарь Нукутского местного отделения Партии, мэр муниципального образования «Нукутский район»
Секретарь Ангарского местного отделения Партии, председатель Думы Ангарского городского округа
Председатель Совета директоров ООО «Научно-производственное объединение «Химико-металлургическая компания»
Директор - главный врач ООО «Санаторий «Солнечный»
Директор детской музыкальной школы г. Саянска
Депутат Думы Ангарского городского округа
Заместитель Секретаря ИРО Партии по проектной работе, председатель комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству Законодательного Собрания Иркутской области III созыва
Начальник центральной заводской лаборатории ОАО «ИРКАЗ-СУАЛ»
Директор АНО ПО «Колледж международного предпринимательства»
Главный врач Иркутской ордена «Знак Почета» областной клинической больницы
Глава муниципального образования «Город Усть-Кут»
Секретарь Саянского городского местного отделения Партии, заместитель мэра Саянского городского округа по социальным вопросам
Управляющий отделением Пенсионного фонда РФ по Иркутской области
Начальник управления по взаимодействию с органами местного самоуправления и общественными объединениями Законодательного Собрания Иркутской области III созыва
Генеральный директор ООО «Финансово-строительная компания «ДомСтрой»
Генеральный директор ООО «РегионПромСервис», Помощник депутата Государственной Думы ФС РФ А.Н. Красноштанова
Заместитель председателя Правительства Иркутской области
Секретарь Усть-Илимского городского местного отделения Партии, заместитель председателя комитета по здравоохранению Законодательного Собрания Иркутской области III созыва
Секретарь Усть-Илимского районного местного отделения Партии, мэр муниципального образования «Усть-Илимский район»
Секретарь Куйтунского местного отделения Партии, мэр муниципального образования Куйтунский район
Генеральный директор ООО «Сервер»
Мэр Шелеховского района
Секретарь Зиминского районного местного отделения Партии, мэр Зиминского муниципального района
Главный врач ОГАУЗ «Городская Ивано-Матренинская детская клиническая больница»
Заместитель начальника ВСЖД по взаимодействию с органами власти
Председатель комитета по законодательству о государственном строительстве и местном самоуправлении Законодательного Собрания Иркутской области III созыва
Мэр Ангарского городского округа
Глава Уриковского муниципального образования Иркутского района, председатель правления Палаты сельских поселений Ассоциации муниципальных образований Иркутской области
Секретарь Черемховского районного местного отделения Партии, заместитель председателя комитета по законодательству о государственном строительстве и местном самоуправлении Законодательного Собрания Иркутской области III созыва
депутат Думы Иркутска по округу №22, президент «Иркутского фонда поддержки регионального сотрудничества и развития»
Директор энергозавода – главный энергетик Иркутского авиационного завода - филиала ПАО «Корпорация «Иркут»
Председатель комиссии по контрольной деятельности Законодательного Собрания Иркутской области III созыва, директор по развитию ООО «Гарант-Строй»
Секретарь Заларинского районного местного отделения Партии, мэр Заларинского района
Заместитель Секретаря ИРО Партии по вопросам взаимодействия с общественными объединениями и работе с молодежью, Председатель Иркутского регионального совета сторонников Партии
Секретарь Черемховского гороского местного отделения Партии, мэр муниципального образования «Город Черемхово», председатель НО «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области»
Секретарь Братского городского местного отделения Партии, мэр муниципального образования город Братск
Председатель комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Иркутской области III созыва
Президент Союза "Торгово-промышленная палата Восточной Сибири"
Секретарь Иркутского регионального отделения Партии, депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ VII созыва, член Генерального совета Партии
Председатель Думы города Иркутска VII созыва
Секретарь Чунского районного местного отделения Партии, председатель Думы Чунского районного муниципального образования
Председатель Иркутской областной общественной организации «Российский Союз сельских женщин», член Общественной палаты Иркутской области
Глава Байкальского муниципального образования
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ VII Созыва
Заместитель руководителя аппарата Губернатора и Правительства Иркутской области
Секретарь Усолье-Сибирского городского местного отделения Партии, мэр муниципального образования «город Усолье-Сибирское»
Заместитель Секретаря ИРО Партии-Руководитель Иркутской региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А.Медведева, председатель комитета по собственности и экономической политике Законодательного Собрания Иркутской области III созыва
Заместитель Секретаря ИРО Партии-Руководитель Регионального исполнительного комитета ИРО Партии
Секретарь Эхирит-Булагатского местного отделения Партии, председатель Думы Эхирит-Булагатского района
Сенатор Российской Федерации
Секретарь Катангского районного местного отделения Партии, мэр муниципального образования «Катангский район»
Секретарь Усольского районного отделения Партии, директор по инновациям и новым технологиям СХ ОАО «Белореченское»
Заместитель мэра города Иркутска – руководитель аппарата администрации города Иркутска
Руководитель фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе Ангарского городского округа
Председатель Рабочей группы Президиума Генерального совета Партии по защите прав дольщиков, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации,

Подписка на новости

Дайджест новостей без спама и рекламы