Карта сайта

Президиум регионального политического совета

 АЛЕКСЕЕВ
БОРИС ГРИГОРЬЕВИЧ
Заместитель Секретаря Регионального политического совета по работе с депутатами и депутатскими объединениями, председатель Регионального совета Иркутского регионального отделения ВСМС
 БАЙМАШЕВ
ДМИТРИЙ ЗАКАРЬЕВИЧ
Заместитель Секретаря Регионального политического совета по работе на селе и в агропромышленном комплексе, председатель Совета директоров ОАО «Иркутский масложиркомбинат»
 ГРИНБЕРГ
ИГОРЬ САМСОНОВИЧ
Первый заместитель Секретаря Иркутского регионального отделения Партии, председатель Совета директоров ООО «Научно-производственное объединение «Химико-металлургическая компания»
 СЕМЕЙКИНА
ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА
Заместитель Секретаря по вопросам взаимодействия с общественными объединениями и работе с молодежью, Председатель Иркутского регионального совета сторонников партии «Единая Россия»
 БРИЛКА
СЕРГЕЙ ФАТЕЕВИЧ
Секретарь Иркутского регионального отделения Партии «Единая Россия», член Совета Федерации Федерального Собрания РФ- представитель от законодательного ( представительного) органа государственной власти Иркутской области
 НИКИТИНА
НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
секретарь Зиминского районного местного отделения Партии, мэр Зиминского муниципального района
 СЕМЁНОВ
ВАДИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Секретарь Черемховского городского местного отделения Партии, мэр муниципального образования «город Черемхово», председатель НО «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области»
 БЕЛЕЕВА
РАИСА ИННОКЕНТЬЕВНА
Секретарь Ольхонского районного местного отделения Партии, заместитель мэра Ольхонского района по социальным вопросам
 БРАГИНА
СВЕТЛАНА ИВАНОВНА
руководитель Регионального исполнительного комитета, заместитель секретаря Иркутского регионального отделения Партии
 СЕРЕБРЕННИКОВ
СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
Секретарь Братского городского отделения Партии, мэр муниципального образования города Братска
 ТРУФАНОВ
НИКОЛАЙ СТЕПАНОВИЧ
Руководитель Иркутской региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А.Медведева, председатель комитета по собственности и экономической политике Законодательного Собрания Иркутской области 3-го созыва
 КОЗЛОВА
НАДЕЖДА СЕРГЕЕВНА
Управляющий отделением Пенсионного фонда РФ по Иркутской области
 СИНЦОВА
ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
Заместитель Секретаря Регионального политического совета по проектной работе, председатель комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Иркутской области 3-го созыва
 БУХАНОВ
ВЛАДИСЛАВ ВАЛЕРЬЕВИЧ
Заместитель Секретаря по агитационно-пропагандистской работе, Президент ООО «Группа Компаний ТРУД»
 ХАНХАЛАЕВ
АЛЕКСАНДР КАЗАКОВИЧ
Секретарь Иркутского городского местного отделения Партии, заместитель председателя Думы г. Иркутска