Карта сайта

Региональный политический cовет

 АЛЕКСЕЕВ
БОРИС ГРИГОРЬЕВИЧ
Заместитель Секретаря Регионального политического совета по работе с депутатами и депутатскими объединениями, председатель Регионального совета Иркутского регионального отделения ВСМС
 БАЙМАШЕВ
ДМИТРИЙ ЗАКАРЬЕВИЧ
Заместитель Секретаря Регионального политического совета по работе на селе и в агропромышленном комплексе, председатель Совета директоров ОАО «Иркутский масложиркомбинат»
 БЕЛЕЕВА
РАИСА ИННОКЕНТЬЕВНА
Секретарь Ольхонского районного местного отделения Партии, заместитель мэра Ольхонского района по социальным вопросам
 БРИЛКА
СЕРГЕЙ ФАТЕЕВИЧ
Секретарь Иркутского регионального отделения Партии «Единая Россия», член Совета Федерации Федерального Собрания РФ- представитель от законодательного ( представительного) органа государственной власти Иркутской области
 ГОМБОЕВ
СЕРГЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ
Секретарь Нукутского местного отделения Партии, мэр муниципального образования «Нукутский район».
 ГРИНБЕРГ
ИГОРЬ САМСОНОВИЧ
Первый заместитель Секретаря Иркутского регионального отделения Партии, председатель Совета директоров ООО «Научно-производственное объединение «Химико-металлургическая компания»
 ГРИШИН
СЕРГЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ
Директор - главный врач ООО "Санаторий "Солнечный"
 ДИКУСАРОВА
НАТАЛЬЯ ИГОРЕВНА
Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области III созыва, председатель комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству Законодательного Собрания Иркутской области 3-го созыва
 ДУДИН
ПЕТР ЕВЛАМПЬЕВИЧ
секретарь Правобережного первичного отделения № 18.1, главный врач Иркутской ордена «Знак Почета» областной клинической больницы
 КОЗЛОВА
НАДЕЖДА СЕРГЕЕВНА
Управляющий отделением Пенсионного фонда РФ по Иркутской области
 ПОБОЙКИН
ВИКТОР ЛЕОНИДОВИЧ
Секретарь Черемховского районного местного отделения Партии, председатель комитета по законодательству о государственном строительстве и местном самоуправлении Законодательного Собрания Иркутской области 3-го созыва
 ПОЛОНИН
АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ
Секретарь Куйтунского районного местного отделения Партии
 САГДЕЕВ
ТИМУР РИНАТОВИЧ
Председатель комиссии по контрольной деятельности Законодательного Собрания Иркутской области 3-го созыва, директор по развитию ООО «Гарант-Строй»
 СЕМЕЙКИНА
ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА
Заместитель Секретаря по вопросам взаимодействия с общественными объединениями и работе с молодежью, Председатель Иркутского регионального совета сторонников партии «Единая Россия»
 СЕМЁНОВ
ВАДИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Секретарь Черемховского городского местного отделения Партии, мэр муниципального образования «город Черемхово», председатель НО «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области»
 ТЕНИГИН
АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ
Секретарь Местного политического совета Шелеховского местного отделения. Директор по экологии и аналитическому контролю производства ОАО «РУСАЛ -Братск» филиал в г.Шелехов.
 ТРУФАНОВ
НИКОЛАЙ СТЕПАНОВИЧ
Руководитель Иркутской региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А.Медведева, председатель комитета по собственности и экономической политике Законодательного Собрания Иркутской области 3-го созыва
 ЧЕРНЫШЕВ
АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
депутат Государственной Думы VII Созыва
 СИНЦОВА
ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
Заместитель Секретаря Регионального политического совета по проектной работе, председатель комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Иркутской области 3-го созыва
 ИМЕЕВА
НАДЕЖДА СЕРАФИМОВНА
Секретарь Каменно-Ангарского первичного отделения Черемховского районного местного отделения Партии, Главный специалист администрации Каменно-Ангарского МО.
 КИСЛИЦЫНА
ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА
Секретарь Хомутовского первичного отделения Иркутского районного местного отделения Партии
 КОЗЛОВСКИЙ
АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ
Секретарь Нижнеудинского районного местного отделения
 НИКИТИНА
НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
секретарь Зиминского районного местного отделения Партии, мэр Зиминского муниципального района
 ОРЛОВСКАЯ
НАТАЛЬЯ СТЕПАНОВНА
Секретарь ПО "Сосновый бор" Тулунского городского местного отделения, Директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения г.Тулуна «Средняя общеобразовательная школа №20».
 СУВОРОВА
НИНА ИВАНОВНА
председатель Иркутской областной общественной организации « Российский Союз сельских женщин», член Общественной палаты Иркутской области
 ГАСЕНКО
АЛЕКСАНДР СЕМЁНОВИЧ
секретарь первичного отделения №23 Ангарского местного отделения Партии
 БУХАНОВ
ВЛАДИСЛАВ ВАЛЕРЬЕВИЧ
Заместитель Секретаря по агитационно-пропагандистской работе, Президент ООО «Группа Компаний ТРУД»
 ГИЛЬДЕБРАНТ
МИХАИЛ ИВАНОВИЧ
Секретарь Тулунского районного местного отделения Партии, мэр Тулунского муниципального района
 УСОВ
ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ
Секретарь Эхирит-Булагатского местного отделения Партии, мэр муниципального образования « Эхирит-Булагатский район»
 ВЕПРЕВ
АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ
Член комитета по здравоохранению и социальной защите Законодательного Собрания Иркутской области 3-го созыва, генеральный директор Иркутского авиационного завода – филиала ПАО «Корпорация Иркут» – Вице-президент
 БРАГИНА
СВЕТЛАНА ИВАНОВНА
руководитель Регионального исполнительного комитета, заместитель секретаря Иркутского регионального отделения Партии
 РАСПУТИН
АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Председатель Иркутского отделения Клуба "4 ноября", депутат Думы г. Иркутска, генеральный директор строительно-инвестиционной компании ООО «ФСК «Мегаполис».
 КОЗЮРА
АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ
Секретарь первичного отделения № 14.1 Октябрьского района Иркутского городского местного отделения Партии
 СТЕПАНОВ
ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ
Секретарь Чунского районного местного отделения. Председатель Чунской районной Думы, директор МБУ «Центр бухгалтерского, материально-технического и информационного обеспечения».
 КУЗЬМИН
ГЕОРГИЙ ГЕОРГИЕВИЧ
Cекретарь Свердловского местного отделения Партии № 35.43, заместитель генерального директора по взаимодействию с государственными органами и общественным связям ОАО «Иркутскэнерго»
 ПЕТРОВ
СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
Мэр Ангарского городского округа
 ВЛАСЕНКО
ТАТЬЯНА ДАНИЛОВНА
Секретарь первичного отделения № 84 Ангарского местного отделения Партии
 СЕРЕБРЕННИКОВ
СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
Секретарь Братского городского отделения Партии, мэр муниципального образования города Братска
 ОРНОЕВ
ВЛАДИМИР СТЕПАНОВИЧ
Мэр муниципального образования «город Свирск»
 МОДИН
МАКСИМ НИКОЛАЕВИЧ
Мэр Шелеховского района
 ДОЛГОПОЛЬСКАЯ
АНЖЕЛИКА ОЛЕГОВНА
Секретарь первичного отделения №9 г. Шелехова, начальник центральной заводской лаборатории ОАО «ИРКАЗ-СУАЛ»
 САМОЙЛОВИЧ
ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ
Секретарь Заларинского районного местного отделения Партии, мэр муниципального образования «Заларинский район»
 ВОБЛИКОВА
ВАЛЕНТИНА ФЕОФАНОВНА
заместитель Председателя Правительства Иркутской области
 ТАБИНАЕВ
АНАТОЛИЙ ПРОКОПЬЕВИЧ
Секретарь Баяндаевского местного отделения Партии, мэр муниципального образования «Баяндаевский район
 АБРАМЕНКО
АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ
секретарь Казачинско-Ленского районного местного отделения Партии, мэр Казачинско-Ленского муниципального района
 МЕНГ
АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
Секретарь Иркутского районного местного отделения Партии, Председатель Думы Иркутского районного муниципального образования.
 ТЕН
СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ
депутат Государственной Думы VII Созыва, член комитета ГД по транспорту и строительству
 ТУЛУБАЕВ
ВАКИЛЬ КАСИМОВИЧ
Глава муниципального образования город Усть-Илимск
 ХАНХАЛАЕВ
АЛЕКСАНДР КАЗАКОВИЧ
Секретарь Иркутского городского местного отделения Партии, заместитель председателя Думы г. Иркутска
 ХОШХОЕВ
БОРИС МИХАЙЛОВИЧ
Секретарь Осинского местного отделения Партии, первый заместителя мэра муниципального образования «Осинский район»
 ГОРОДСКОЙ
АЛЕКСАНД АЛЕКСАНДРОВИЧ
Секретарь Ангарского местного отделения Партии, председатель Думы Ангарского городского округа.
 АЛДАРОВ
КУЗЬМА РОМАНОВИЧ
Руководитель фракции "Единая Россия" в Законодательном Собрании Иркутской области III созыва, заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области 3-го созыва
 БАРЫШНИКОВ
ВИТАЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
и.о. заместителя мэра - председателя комитета по социальной политике и культуре администрации города Иркутска
 ГУЗЕНКО
НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА
секретарь Зиминского городского местного отделения Партии
 КИМ
РУСЛАН ЭДУАРДОВИЧ
Директор по взаимодействию с государственными органами АО « Фармасинтез» ( г. Иркутск)
 ЦЫНДЫЖАПОВ
АРТЕМ БУЛЫТОВИЧ
руководитель ИРО «Молодой Гвардии Единой России»
 ГРАКОВ
ИГОРЬ ВАЛЕРЬЕВИЧ
секретарь Братского районного местного отделения Партии
 МАКАРОВ
ЯКОВ ИВАНОВИЧ
секретарь Усть-Илимского районного местного отделения Партии
 ПАРЩИКОВ
АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ
Заместитель начальника ВСЖД по взаимодействию с органами власти
 СТРЕКАЛОВСКАЯ
ФЕОДОСИЯ ПАВЛОВНА
секретарь Усть-Илимского городского местного отделения Партии
 ФРОЛОВ
ЛЕОНИД ПЕТРОВИЧ
мэр Иркутского районного муниципального образования
 КАУРОВ
ВАДИМ СЕРГЕЕВИЧ
Cекретарь Братского городского первичного отделения № 20, начальник производства в компании «Манго стайл» ИП Каурова
 ДУШИН
АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ
глава муниципального образования «Город Усть-Кут»
 ЕРМАКОВ
АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
Секретарь Саянского городского местного отделения партии «Единая Россия», заместитель мэра Саянского городского округа по социальным вопросам
 КАПИЧНИКОВА
ИННА ЮРЬЕВНА
Директор частного учреждения дополнительного профессионального образования «Учебный центр Торгово- промышленной палаты Восточной Сибири»
 НОВОЖИЛОВ
ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ
Главный врач ОГАУЗ «Городская Ивано-Матренинская детская клиническая больница»
 ПРЕЛОВСКИЙ
ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ
заместитель мэра города Иркутска - председатель комитета по управлению Октябрьским округом
 ТЕРПУГОВА
ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА
начальник управления реализации общественных инициатив администрации города Иркутска
 ТОРОПКИН
МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ
секретарь Усолье-Сибирского городского местного отделения Партии
 ЭЛЬГЕРТ
НИКОЛАЙ ЭДУАРДОВИЧ
директор по инновациям и новым технологиям СХ ОАО «Белореченское»