Карта сайта
9 февраля 2016, 13:27

В Иркутске прошло заседание регионального политсовета

Фото: irkutsk.er.ru, А. Пежемский
Фото: irkutsk.er.ru, А. Пежемский
Сегодня, 9 февраля, на заседании регионального политического совета партии Иркутского регионального отделения партии «Единая Россия» был создан региональный организационный комитет по проведению Общефедерального партийного голосования

На заседании выступила руководитель Регионального исполнительного комитета Иркутского регионального отделения Партии Светлана Брагина. Она рассказала об итогах первого этапа XV Съезда партии «Единая Россия», который состоялся 5-6 февраля в Москве и о задачах регионального отделения Партии по организации и подготовке к выборам в сентябре 2016 года. Участники делегации - заместитель секретаря Иркутского регионального отделения Партии по работе со сторонниками Татьяна Семейкина и заместитель секретаря Иркутского регионального отделения Партии по работе с обращениями граждан Николай Труфанов поделились впечатлениями и рассказали о том, что обсуждалось на дискуссионных площадках. Так, местным отделениям Партии было рекомендовано до 15 апреля 2016 года направить свои предложения и инициативы в программный документ, с которым Партия пойдет на выборы депутатов Государственной Думы.

На политсовете был избран Региональный организационный комитет по проведению Общефедерального партийного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Государственной Думы РФ седьмого созыва. В него вошли 17 человек: партийцы, сторонники и беспартийные. 

Также прошла ротация Президиума Регионального политического совета, в его состав были избраны Надежда Козлова и Тимур Сагдеев.

В состав Регионального организационного комитета по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии вошли:

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Член/сторонник Партии/беспартийный

1.

Алексеев Борис Григорьевич

Председатель комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении Законодательного собрания Иркутской области, руководитель фракции «Единая Россия»

Член Партии

2.

Алдаров Кузьма Романович

Заместитель Председателя Законодательного собрания Иркутской области, председатель комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве 

Член Партии

3.

Брагина Светлана Ивановна

Руководитель Регионального исполнительного комитета Иркутского регионального отделения Партии «Единая Россия»

Член Партии

4.

Брилка Сергей Фатеевич

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области, Секретарь Иркутского регионального отделения Партии «Единая Россия»

Член Партии

5.

Городской Александр Александрович

Председатель Думы Ангарского городского муниципального образования, Секретарь Ангарского местного отделения Партии, член Регионального политического совета 

Член Партии

6.

Елизарьев Алексей Алексеевич

Главный редактор газеты «СМ Номер один«

беспартийный

7.

Жуков Константин Сергеевич

Почетный профессор, руководитель лаборатории гуманитарных и политических технологий Иркутского государственного университета

Член Партии

8.

Козлова Надежда Сергеевна

Управляющий отделением Пенсионного Фонда Российской Федерации по Иркутской области, председатель «Союза пенсионеров России» по Иркутской области, член Регионального политического совета

Член Партии

9.

Кудинов Юрий Алексеевич

Заместитель директора МУП «Водоканал» города Иркутска по правовым вопросам и безопасности, председатель Региональной контрольно-ревизионной комиссии Иркутского регионального отделения Партии 

Член Партии

10.

Лысков Алексей Вячеславович

Председатель РО ДОСААФ России по Иркутской области

беспартийный

11.

Семейкина Татьяна Владимировна

Директор «Реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями», председатель Иркутского регионального координационного совета сторонников Партии, член Регионального политического совета 

Член Партии

12.

Степанов Павел Эдуардович

Председатель Региональной общественной организации «Клуб публичной политики»

беспартийный

13.

Тенигин Алексей Юрьевич

Директор по экологии и качеству ОАО «СУАЛ», Секретарь Шелеховского местного отделения Партии, член Регионального политического совета 

Член Партии

14.

Терентьева Галина Николаевна

Председатель Иркутского областного совета женщин

Член Партии

15.

Торский Олег Игоревич

Член правления Иркутской областной общественной организации Общероссийской общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана»

Сторонник Партии

16.

Ханхалаев Александр Казакович

Заместитель председателя Думы города Иркутска, Секретарь Иркутского городского местного отделения Партии, член Регионального политсовета.

Член Партии

17.

Цындыжапов Артем Булытович

Специалист отдела по ремонту зданий и сооружений ООО «Русская инжиниринговая компания», исполняющий обязанности руководителя Иркутского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России»

Член Партии

ДОКУМЕНТЫ

Решение об установлении графика дежурства

Решение об определении места и времени приема документов

Решение об определении места нахождения оргкомитета

Решение об определении ответственного ВСЯ РОССИЯ и сайт ПВГ

Решение об установлении графика дежурства

Ссылка для блогов