Иркутская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Местные отделения

Аларское МО
Пн-Пт: с 9.00 до 18.00 (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00)
Руководитель: Иванова Наталья Васильевна
Исполнительный секретарь МО
п. Кутулик, ул. Советская, д. 49
п. Кутулик, ул. Советская, д. 49
Ангарское МО
Пн-Пт: с 9.00 до 18.00 (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00)
Исполнительный секретарь МО
г. Ангарск, 107 квартал, д. 3
г. Ангарск, 107 квартал, д. 3
Балаганское районное МО
Пн-Пт: с 9.00 до 18.00 (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00)
Руководитель: Кузина Ольга Григорьевна
Исполнительный секретарь МО
п. Балаганск, ул. Ангарская, д. 91
п. Балаганск, ул. Ангарская, д. 91
Баяндаевское МО
Пн-Пт: с 9.00 до 18.00 (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00)
Руководитель: Самодуров Владимир Викторович
Исполнительный секретарь МО
с. Баяндай, ул. Бутунаева, д. 2
с. Баяндай, ул. Бутунаева, д. 2
Бодайбинское МО
Пн-Пт: с 9.00 до 18.00 (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00)
Руководитель: Резцова Зулейха Амировна
Исполнительный секретарь МО
г. Бодайбо, ул. Урицкого, д. 33
г. Бодайбо, ул. Урицкого, д. 33
Боханское МО
Пн-Пт: с 9.00 до 18.00 (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00)
Руководитель: Вахрамеева Марина Валерьевна
Исполнительный секретарь МО
п. Бохан, ул. Ленина, д. 83
п. Бохан, ул. Ленина, д. 83
Пн-Пт: с 9.00 до 18.00 (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00)
Руководитель: Захарова Тамара Павловна
Исполнительный секретарь МО
г. Братск, просп. Ленина, д. 29
г. Братск, просп. Ленина, д. 29
Братское районное МО
Пн-Пт: с 9.00 до 18.00 (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00)
Руководитель: Шестакова Наталья Ивановна
Исполнительный секретарь МО
г. Братск, ул. Пионерская, д. 11/4
г. Братск, ул. Пионерская, д. 11/4
Жигаловское районное МО
Пн-Пт: с 9.00 до 18.00 (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00)
Руководитель: Кислякова Юлия Валерьевна
Исполнительный секретарь МО
п. Жигалово, ул. Советская, д. 25
п. Жигалово, ул. Советская, д. 25
Заларинское районное МО
Пн-Пт: с 9.00 до 18.00 (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00)
Руководитель: Воронина Любовь Юрьевна
Исполнительный секретарь МО
п. Залари, ул. Ленина, д. 103
п. Залари, ул. Ленина, д. 103
Зиминское городское МО
Пн-Пт: с 9.00 до 18.00 (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00)
Руководитель: Козий Наталья Анатольевна
Исполнительный секретарь МО
г. Зима, ул. Ленина, д. 5
г. Зима, ул. Ленина, д. 5
Пн-Пт: с 9.00 до 18.00 (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00)
Руководитель: Тютнева Татьяна Евгеньевна
Исполнительный секретарь МО
г. Зима, ул. Ленина, д. 5
г. Зима, ул. Ленина, д. 5
Иркутское городское МО
Пн-Пт: с 9.00 до 18.00 (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00)
Руководитель: Брагина Светлана Ивановна
Исполнительный секретарь МО
г. Иркутск, ул. Седова, д. 26
г. Иркутск, ул. Седова, д. 26
Пн-Пт: с 9.00 до 18.00 (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00)
Руководитель: Шеремет Надежда Леонидовна
Исполнительный секретарь МО
г. Иркутск, ул. Рабочего штаба, д. 17
г. Иркутск, ул. Рабочего штаба, д. 17
Казачинско-Ленское районное МО
Пн-Пт: с 9.00 до 18.00 (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00)
Руководитель: Цибина Снежана Константиновна
Исполнительный секретарь МО
с. Казачинское, ул. Ленина, д. 10
с. Казачинское, ул. Ленина, д. 10
Катангское районное МО
Пн-Пт: с 9.00 до 18.00 (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00)
Руководитель: Юрьева Светлана Валерьевна
Исполнительный секретарь МО
с. Ербогачён, ул. Комсомольская, д. 6
с. Ербогачён, ул. Комсомольская, д. 6
Качугское районное МО
Пн-Пт: с 9.00 до 18.00 (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00)
Руководитель: Яцук Людмила Юрьевна
Исполнительный секретарь МО
п. Качуг, ул. Ленских Событий, д. 29
п. Качуг, ул. Ленских Событий, д. 29
Киренское МО
Пн-Пт: с 9.00 до 18.00 (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00)
Руководитель: Гильдеева Надежда Сергеевна
Исполнительный секретарь МО
г. Киренск, ул. Ленрабочих, д. 33
г. Киренск, ул. Ленрабочих, д. 33
Куйтунское МО
Пн-Пт: с 9.00 до 18.00 (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00)
Руководитель: Коршун Светлана Дмитриевна
Исполнительный секретарь МО
п. Куйтун, ул. 31-я Годовщина Красного Октября, д. 36
п. Куйтун, ул. 31-я Годовщина Красного Октября, д. 36
Мамско-Чуйское районное МО
Пн-Пт: с 9.00 до 18.00 (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00)
Руководитель: Бабикова Ольга Андреевна
Исполнительный секретарь МО
п. Мама, ул. Советская, д. 10
п. Мама, ул. Советская, д. 10
Нижнеилимское районное МО
Пн-Пт: с 9.00 до 18.00 (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00)
Руководитель: Сапранков Андрей Викторович
Исполнительный секретарь МО
г. Железногорск-Илимский, квартал 8, дом. 20, офис 310
г. Железногорск-Илимский, квартал 8, дом. 20, офис 310
Нижнеудинское районное МО
Пн-Пт: с 9.00 до 18.00 (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00)
Руководитель: Егорова Вероника Александровна
Исполнительный секретарь МО
г. Нижнеудинск, ул. Ленина, д. 25
г. Нижнеудинск, ул. Ленина, д. 25
Нукутское МО
Пн-Пт: с 9.00 до 18.00 (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00)
Руководитель: Андреева Евдокия Васильевна
Исполнительный секретарь МО
п. Новонукутский, ул. Ленина, д. 26
п. Новонукутский, ул. Ленина, д. 26
Ольхонское районное МО
Пн-Пт: с 9.00 до 18.00 (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00)
Руководитель: Маркисеева Ольга Анатольевна
Исполнительный секретарь МО
с. Еланцы, пер. Пионерский, д. 2/7
с. Еланцы, пер. Пионерский, д. 2/7
Осинское МО
Пн-Пт: с 9.00 до 18.00 (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00)
Руководитель: Бекенштейн Татьяна Валерьевна
Исполнительный секретарь МО
с. Оса, ул. Свердлова, 59
с. Оса, ул. Свердлова, 59
Саянское городское МО
Пн-Пт: с 9.00 до 18.00 (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00)
Руководитель: Чернова Галина Яковлевна
Исполнительный секретарь МО
666301, г. Саянск, мкр. Юбилейный, 57
666301, г. Саянск, мкр. Юбилейный, 57
Свирск МО
Пн-Пт: с 9.00 до 18.00 (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00)
Руководитель: Кустова Марина Александровна
Исполнительный секретарь МО
г. Свирск, ул. 4-я Молодежная, д. 6а
г. Свирск, ул. 4-я Молодежная, д. 6а
Слюдянское районное МО
Пн-Пт: с 9.00 до 18.00 (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00)
Руководитель: Молчанова Марина Аркадьевна
Исполнительный секретарь МО
г. Слюдянка, ул. Советская, д. 34
г. Слюдянка, ул. Советская, д. 34
Тайшетское МО
Пн-Пт: с 9.00 до 18.00 (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00)
Руководитель: Бирюкова Ксения Павловна
Исполнительный секретарь МО
г. Тайшет, ул. Суворова, д. 10
г. Тайшет, ул. Суворова, д. 10
Тулунское городское МО
Пн-Пт: с 9.00 до 18.00 (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00)
Руководитель: Ходацкая Оксана Анатольевна
Исполнительный секретарь МО
г. Тулун, ул. Ленина, д. 122
г. Тулун, ул. Ленина, д. 122
Тулунское районное МО
Пн-Пт: с 9.00 до 18.00 (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00)
Руководитель: Силивончик Татьяна Ивановна
Исполнительный секретарь МО
г. Тулун, ул. Ленина, д. 108
г. Тулун, ул. Ленина, д. 108
Усолье-Сибирское городское МО
Пн-Пт: с 9.00 до 18.00 (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00)
Руководитель: Камылина Светлана Андреевна
Исполнительный секретарь МО
г. Усолье-Сибирское, Комсомольский проспект, д. 25
г. Усолье-Сибирское, Комсомольский проспект, д. 25
Усольское районное МО
Пн-Пт: с 9.00 до 18.00 (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00)
Руководитель: Мельникова Мария Михайловна
Исполнительный секретарь МО
Усольский район, п. Белореченский, д. 44 а, оф. 69
Усольский район, п. Белореченский, д. 44 а, оф. 69
Усть-Илимское городское МО
Пн-Пт: с 9.00 до 18.00 (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00)
Руководитель: Кетрова Ирина Владимировна
Исполнительный секретарь МО
г. Усть-Илимск, ул. Мечтателей, д. 30
г. Усть-Илимск, ул. Мечтателей, д. 30
Усть-Илимское районное МО
Пн-Пт: с 9.00 до 18.00 (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00)
Руководитель: Кузнецова Олеся Николаевна
Исполнительный секретарь МО
Усть-Илимский район, п. Железнодорожный, ул. Железнодорожная, д. 4
Усть-Илимский район, п. Железнодорожный, ул. Железнодорожная, д. 4
Усть-Кутское МО
Пн-Пт: с 9.00 до 18.00 (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00)
Руководитель: Липарева Елена Анатольевна
Исполнительный секретарь МО
г. Усть-Кут, ул. Кирова, д. 44
г. Усть-Кут, ул. Кирова, д. 44
Усть-Удинское районное МО
Пн-Пт: с 9.00 до 18.00 (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00)
Руководитель: Константинова Татьяна Павловна
Исполнительный секретарь МО
п. Усть-Уда, ул. Комсомольская, д. 19
п. Усть-Уда, ул. Комсомольская, д. 19
Пн-Пт: с 9.00 до 18.00 (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00)
Руководитель: Ступин Николай Геннадьевич
Исполнительный секретарь МО
г. Черемхово, ул. Ференца Патаки, д. 1
г. Черемхово, ул. Ференца Патаки, д. 1
Черемховское районное МО
Пн-Пт: с 9.00 до 18.00 (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00)
Руководитель: Котович Мария Николаевна
Исполнительный секретарь МО
г. Черемхово, ул. Куйбышева, д. 20
г. Черемхово, ул. Куйбышева, д. 20
Пн-Пт: с 9.00 до 18.00 (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00)
Руководитель: Дурницын Роман Александрович
Исполнительный секретарь МО
п. Чунский, ул. Ленина, д. 47
п. Чунский, ул. Ленина, д. 47
Шелеховское МО
Пн-Пт: с 9.00 до 18.00 (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00)
Руководитель: Алексеев Виктор Васильевич
Исполнительный секретарь МО
г. Шелехов, ул. Панжина, д. 2, оф. 5
г. Шелехов, ул. Панжина, д. 2, оф. 5
Эхирит-Булагатское МО
Пн-Пт: с 9.00 до 18.00 (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00)
Руководитель: Пастухова Светлана Александровна
Исполнительный секретарь МО
п. Усть-Ордынский, ул. Балтахинова, д. 20
п. Усть-Ордынский, ул. Балтахинова, д. 20

Общественная приемная