«Ветеран живёт рядом»: концерт для участников Великой Отечественной войны организовали активисты «Единой России» в Иркутске
В Иркутске для ветеранов Великой Отечественной войны Григория Никифоровича Колесникова и его супруги Валентины Митрофановны, Веры Ивановны Черных и Валентины Васильевны Пушкаревой активисты городского отделения «Единой России» вместе с сотрудниками комитета по управлению Октябрьским округом городской администрации организовали праздничный концерт.

«Ветеран живёт рядом» - так назвали праздничные поздравления участников Великой Отечественной войны с Днём Победы секретари первичных отделений партии Анастасия Пулина, Татьяна Достовалова и Марина Балдаева.

Артисты городского творческого коллектива «Любимовка» под руководством Людмилы Барановской исполнили для героев любимые всеми песни военных лет. А глава Октябрьского округа, член местного политсовета «Единой России» Георгий Комаров вручил ветеранам памятные подарки. В завершение мероприятия все участники праздничного концерта спели песню Давида Тухманова на стихи Владимира Харитонова «День Победы», которую в стране, победившей фашизм, знает каждый.

«Ветераны Великой Отечественной войны для нас яркий пример несгибаемой воли и героизма. Поэтому мы не упускаем возможности отблагодарить их за мирное небо над головой, организовывая мини-концерты под окнами домов, в которых они проживают. Каждый раз заряжаюсь позитивной энергией от таких мероприятий, очень приятно видеть, как наши дорогие ветераны радуются и вместе с нами душевно поют песни военных лет», – поделилась впечатлением секретарь первичного отделения «Единой России» Анастасия Пулина.
