Иркутская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Секретари первичных отделений «Единой России» встретились с однопартийцем - депутатом Госдумы Александром Якубовским

19 мая 2026, 06:24
Источник фото: Иркутское городское отделение "Единой России"
В Штабе общественной поддержки состоялся разговор о развитии Правобережного округа Иркутска

Депутат Государственной Думы, член Генсовета «Единой России», участник предварительного голосования Александр Якубовский провёл встречу с секретарями первичных отделений партии, проживающими на территории Правобережного округа Иркутска. На мероприятии в Штабе общественной поддержки также присутствовали руководитель исполкома регионального отделения «Единой России» Дмитрий Брянский и заместитель мэра, председатель комитета по управлению Правобережным округом Иркутска Елена Торохова.

Однопартийцы обсудили актуальные вопросы Правобережного района города, в том числе развитие социальной сферы, строительство важных инфраструктурных объектов, а также внесли предложения по изменению некоторых аспектов в федеральном законодательстве. Александр Якубовский, в свою очередь, подробно рассказал о себе и ответил на вопросы активистов «Единой России».

«В рамках предварительного голосования стараюсь встречаться как можно с большим количеством избирателей, чтобы собрать наказы и узнать о вопросах, волнующих жителей. И всегда очень конструктивно проходят встречи с партийным активом, так как именно мои коллеги на местах владеют полной информацией и аккумулируют запросы граждан. Все озвученные в ходе диалога предложения взял в работу. Они включают в себя как точечные идеи по развитию определенных территорий, так и инициативны общего плана. Благодарю однопартийцев за содержательный разговор, будем и дальше работать сообща» – отметил депутат Госдумы, кандидат предварительного голосования Александр Якубовский.

Спикер
Якубовский Александр Владимирович
Якубовский Александр Владимирович
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Общественная приемная