Иркутская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Секретари первичек «Единой России» - активисты «Волонтёрской Роты» поздравили своих педагогов с Днём учителя

06 октября 2025, 05:41
Источник фото: Иркутское региональное отделение "Волонтёрской Роты"
Благодарить своих учителей становится доброй традицией у молодёжи «Единой России»

В День учителя добрые поздравления и слова благодарности прозвучали от секретарей первичных отделений «Единой России» - активистов «Волонтёрской Роты» в разных уголках Приангарья. «Мы помним и ценим тех, кто дарил нам знания и тепло своих сердец!» - говорит секретарь первички, руководитель регионального отделения «Волонтёрской Роты» Руслан Долгушин.  

Чтобы поздравить своих учителей, он приехал в родной город Братск. Выступил с тёплыми словами благодарности на торжественном концерте в школе, выпускником которой является. А после вручил сладкие подарки — вкусные торты — своей первой учительнице Татьяне Ильиничне Труфановой и школьному наставнику Ирине Сергеевне Дубыниной.

В Усть-Илимске секретарь первички, активистка «Волонтёрской Роты» Анастасия Щельцина вместе со своим сыном Леонидом Герасимовым организовали настоящий праздничный марафон. Они лично поздравили педагогов и учителей в нескольких учебных учреждениях города. «Преемственность поколений и уважение к профессии — это так важно», - отметила Анастасия.

Иркутские активисты «Волонтёрской Роты» Иван Жук и Степан Руссу также нашли время, чтобы навестить своих классных руководителей и учителей, чтобы лично сказать им спасибо за знания, терпение и мудрость, подаренные в школьные годы.

«Учителя — это настоящие герои, которые формируют будущее. От всей души благодарим всех педагогов Иркутской области за их неоценимый вклад», - отметил Руслан Долгушин.

Общественная приемная