«РосКвиз» провели в Саянске ко Дню Конституции Российской Федерации
В Саянске 10 декабря сторонники «Единой России» провели интеллектуальную игру «Росквиз», приуроченную ко Дню Конституции Российской Федерации. В игре приняли участие команды от «Молодой Гвардии», депутатов фракции «Единая Россия» Думы города Саянска и местное отделение Партии.
Все вопросы «Росквиза» нацелены на проверку знаний участников Конституции РФ. Все поучаствовали в дискуссии, выполнили задания на логическое мышление. «РосКвиз» прошел в формате игр «Что? Где? Когда?», «Своя игра», «Брейн-ринг».
В интеллектуальной игре приняли участие 30 человек, которые поделились на три команды. По итогам всех раундов победу одержала команда «Бесстрашные МГЕРовцы», второе место забрали «ВольноДумцы», бронзовым призером стала команда «Вектор Сибири». Все команды были награждены экземплярами Конституции Российской Федерации последнего издания и памятными подарками от Саянского местного отделения партии «Единая Россия».
Напомним, День Конституции Российской Федерации с 1994 года ежегодно отмечается 12 декабря. В этот день 1993 года состоялся всенародный референдум, на котором был принят главный нормативный правовой акт страны.