Ремонт дорог и строительство ФОКа в Усолье-Сибирском проверил Антон Красноштанов
Партийный десант с участием депутата Государственной Думы РФ от партии «Единая Россия» Антона Красноштанова состоялся в Усолье-Сибирском. Он вместе с мэром города Максимом Торопкиным посмотрел, как ремонтируются дороги в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» и партийного проекта «Единой России» «Безопасные дороги».
«Здесь проводится реконструкция пяти участков дорог, в том числе проспекта Комсомольский. Рад, что подрядные организации успели в срок закончить все работы. Важно, что сделали это до первого снега. Город и регион уже подготовили заявку на софинансирование третьего этапа», – прокомментировал Антон Красноштанов.
Кроме того, депутат посетил строительную площадку, где в рамках партийного проекта «Детский спорт» возводится физкультурно-оздоровительный комплекс. На его возведение предусмотрено более 200 млн рублей, работы планируют закончить в конце 2023 года. Здесь будет универсальный зал, предназначенный для проведения занятий и соревнований по волейболу, баскетболу и иным видам спорта, раздевалки, административные и вспомогательные помещения. Рядом с комплексом разместят универсальное игровое поле с резиновым покрытием.
«Кто ищет возможности, тот всегда их находит. Улучшать условия жизни можно, существует масса программ и федеральных проектов. Пример Усолья-Сибирского очень показательный. Благодаря инициативной, а главное, продуктивной работе, город преображается!» – заключил Антон Красноштанов.