Иркутская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

«Разговор о важном»: Секретарь первичного отделения «Единой России» встретился с курсантами Иркутского суворовского училища

18 ноября 2025, 08:47
Источник фото: Секретарь первичного отделения "Единой России" Пётр Носков
Пётр Носков рассказал им о Донбассе, его жителях и СВО

Беседу из цикла «Разговор о важном» провёл секретарь первичного отделения «Единой России» Пётр Носков с курсантами Иркутского суворовского военного училища (ИСВУ).

«Про Донбасс и его жителей, а также об СВО и как все начиналось говорил с суворовцами. Некоторые из ребят поделились со мной тем, что их родственники родом из ЛНР, а чей-то отец сейчас находится там, как военнослужащий. Эти ребята - не просто суворовцы, эти ребята - будущие офицеры Российской Федерации, от которых будет зависеть защита нашей страны. Её независимость и сохранение суверенитета. Думаю, что они не просто должны, а обязаны знать, как сегодня осуществляется поддержка наших бойцов. Они должны понимать из-за чего началась СВО и какие цели у нашей страны сейчас»,  пояснил секретарь первички.

Пётр Носков рассказал, что эта тема ему близка  его брат участник СВО и отец там «без вести пропавший». Сам он в 2024 году был в Энергодаре Запорожской области с гуманитарной миссией, продолжает заниматься сбором и отправкой гуманитарной помощи в зону спецоперации.

«Следующую такую встречу планирую с ребятами в Иркутском штабе Поста №1.  Патриотическое воспитание молодежи  это формирование в них гражданской ответственности за настоящее и будущее своей страны», поделился планами секретарь первичного отделения «Единой России».

 

 

Общественная приемная