Комиссия по идеологии и агитационной работе провела заседание
В повестке заседания – обсуждение плана первоочередных мероприятий Иркутского регионального отделения Партии по реализации Послания Президента В.В. Путина Федеральному собранию и вопросы проведения предварительного голосования на выборах в Госдуму VII созыва.
По его итогам работы Комиссии по вопросам идеологии было принято решение разработать проект плана «Единой России» по реализации Послания. Было также принято решение создать Совет гражданского университета в Иркутской области и рекомендовать местным отделениям Партии активно включиться в проект «Кандидат».
- Нам важно, чтобы все желающие принять участие в процедуре предварительного голосования, независимо от места проживания, получили возможность прослушать семинары, лекции ведущих политиков, экономистов, получить навыки ведения дебатов, которые являются обязательной нормой. И местные отделения могут дополнить проект региональной компонентой, - подчеркнул Георгий Кузьмин, заместитель секретаря Регионального политического совета по агитационно-пропагандистк