Денис Ягодзинский: Школа была вторым домом, там я провел своё счастливое детство
Депутат Законодательного Собрания Иркутской области Денис Ягодзинский принял участие в акции «Скажи спасибо своему учителю». Он рассказал о своих школьных годах и любимых учителях.
«Я очень любил нашу школу №38 города Ангарска. Школьная жизнь была интересной, насыщенной. В начальных классах ходил на продленку, посещал кружки, занимался спортом. Школа была вторым домом, там я провел своё счастливое детство, – рассказал депутат. – С особенной теплотой вспоминаю учителя русского языка и литературы Андрея Юрьевича Андриенко, его слова, отношение к нашим поступкам. Он никогда не кричал, не ругался, но он умел заставить нас задуматься».
Денис Ягодзинский поздравил учителей с профессиональным праздником и отметил, что фундамент знаний закладывается в школе учителем.
«Мне рано пришлось повзрослеть и понять, что никто за меня ничего не сделает. Хочешь чего-то добиться – действуй», – сказал депутат.