Иркутская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Активисты «Молодой Гвардии «Единой России» приняли участие в открытом диалоге с депутатами областного парламента

10 сентября 2024, 08:46
Источник фото: Иркутское региональное отделение "Молодой Гвардии Единой России"
Они задавали вопросы о новых проектах в регионе и возможностями трудоустройства

Активисты Иркутского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» приняли участие в открытом диалоге с депутатами Законодательного Собрания Иркутской области 4 созыва, организованном министерством по молодёжной политике Иркутской области в рамках программы «Госстарт». На их вопросы отвечали руководитель Иркутского регионального отделения «Молодой Гвардии», депутат Законодательного Собрания Даниил Литвинов и член комитета по здравоохранению и социальной защите областного парламента Михаил Новиков.

Молодогвардейцы задавали парламентариям вопросы, касающиеся развития новых проектов и приоритетных направлений в регионе, а также возможностью трудоустройства на государственную и муниципальную службу для молодых специалистов.

«На сегодняшний день открытый диалог является одной из эффективных форм взаимодействия с молодым поколением. В формате такого беседы мы можем обсудить с ребятами любые темы, которые для них интересны, поделиться собственным опытом и прийти к решению тех или иных проблем», — прокомментировал Даниил Литвинов.

 

Спикер
Литвинов Даниил Вадимович
Литвинов Даниил Вадимович
Руководитель Штаба ИРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России», Депутат Законодательного Собрания Иркутской области IVсозыва

Общественная приемная