Иркутская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Активисты Иркутского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» продолжают работу в ситуационном центре «Единой России»

10 сентября 2023, 14:25
Источник фото: Иркутское региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России»
Среди прочего молодогвардейцы принимают обращения граждан и выявляют фейковую информацию в интернете

Активисты Иркутского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» вместе с другими представителями общественных организаций на базе Штаба общественной поддержки Иркутского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» продолжают принимать заявки, жалобы и вопросы от избирателей.

Также в рамках работы антифейкового отряда активисты «Молодой Гвардии» проводят мониторинг сети «Интернет» на предмет публикации недостоверной информации о голосовании и выявляют фейковую информацию.

«В последний день голосования мы вместе с командой «Молодой Гвардии» продолжаем работу в ситуационном центре партии «Единая Россия». За весь период работы к нам не поступало серьёзных жалоб, которые отразились бы на ходе или итогах голосования. Важно, чтобы у людей была возможность донести информацию о ходе голосования, а мы её оперативно отработаем. Работу продолжаем до закрытия всех избирательных участков», - комментирует заместитель руководителя Иркутского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Светлана Пермякова.

В Иркутской области с 8 по 10 сентября проходит голосование по выборам депутатов Законодательного Собрания Иркутской области 4 созыва.

Общественная приемная