Акцию «Подари тепло солдату» организовала «Единая Россия» в Усть-Илимском районе
Акцию «Подари тепло герою» в п. Железнодорожный Усть-Илимского района организовало местное отделение «Единой России». Партийные активисты посёлка вновь объединили земляков для помощи бойцам специальной военной операции.
«Когда мы едины — мы сильны» - под таким лозунгом совет ветеранов «Мудрость», «Волонтёры Победы» МОУ «Железнодорожная СОШ №2», члены и сторонники партии, а также активные участники штаба помощи СВО «Железнодорожница» и просто неравнодушные жители посёлка под руководством активиста первичного отделения «Единой России» Галины Лежаниной сплотились для того, чтобы собрать гуманитарную помощь.


«Символом акции стал «Мешочек Добра». Что внутри? Всё, что согревает и помогает на передовой: налобные фонарики, тёплые носки, кровоостанавливающие жгуты, кофе, карамель, влажные салфетки, перчатки, обезболивающие, стельки и, самое главное — доброе письмо солдату, написанное волонтёрами. В итоге на собранные деньги мы собрали 30 «мешочков добра». Каждый такой набор — частичка нашей заботы и благодарности тем, кто сейчас защищает страну. Спасибо каждому, кто помог, переживал, дарил тепло. Нашим ребятам на передовой важна любая весточка из дома», - поделилась исполнительный секретарь Усть-Илимского районного отделения «Единой России» Татьяна Леокеня.
