Карта сайта

Президиум регионального политического совета

 АЛЕКСЕЕВ
БОРИС ГРИГОРЬЕВИЧ
Руководитель фракции "Единая Россия" в ЗС Иркутской области II созыва, Председатель комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении Законодательного Собрания Иркутской области 2-го созыва.
 БАЙМАШЕВ
ДМИТРИЙ ЗАКАРЬЕВИЧ
заместитель Секретаря Регионального политического совета по работе на селе и в агропромышленном комплексе, председатель Совета директоров ОАО "Иркутский масложиркомбинат», член комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйс
 ГРИНБЕРГ
ИГОРЬ САМСОНОВИЧ
первый заместитель Секретаря Иркутского регионального отделения Партии, член комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству Законодательного Собрания Иркутской области 2-го созыва, председатель Совета директор
 НЕСТЕРОВИЧ
ГЕННАДИЙ НИКОЛАЕВИЧ
Председатель комиссии по контрольной деятельности Законодательном Собрания Иркутской области, Председатель комиссии по контрольной деятельности Законодательного Собрания Иркутской области 2-го созыва.
 СЕМЕЙКИНА
ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА
Заместитель Секретаря по вопросам взаимодействия с общественными объединениями и работе с молодежью, Председатель Иркутского регионального совета сторонников партии «Единая Россия»
 БРИЛКА
СЕРГЕЙ ФАТЕЕВИЧ
секретарь Иркутского регионального отделения Партии «Единая Россия», председатель Законодательного собрания Иркутской области
 НИКИТИНА
НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
секретарь Зиминского районного местного отделения Партии, мэр Зиминского муниципального района
 СЕМЁНОВ
ВАДИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Секретарь Черемховского городского местного отделения Партии, мэр муниципального образования «город Черемхово», председатель НО «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области»
 БЕЛЕЕВА
РАИСА ИННОКЕНТЬЕВНА
Секретарь Ольхонского районного местного отделения Партии, заместитель мэра Ольхонского района по социальным вопросам
 БРАГИНА
СВЕТЛАНА ИВАНОВНА
руководитель Регионального исполнительного комитета, заместитель секретаря Иркутского регионального отделения Партии
 СЕРЕБРЕННИКОВ
СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
Секретарь Братского городского отделения Партии, мэр муниципального образования города Братска
 ТРУФАНОВ
НИКОЛАЙ СТЕПАНОВИЧ
Руководитель Иркутской региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А.Медведева, член комитета по собственности и экономической политике, заместитель председателя комиссии по контрольной деятельности Законодательного Собрания Иркутской области
 КОЗЛОВА
НАДЕЖДА СЕРГЕЕВНА
Управляющий отделением Пенсионного фонда РФ по Иркутской области
 СИНЦОВА
ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
Заместитель Секретаря по проектной работе, Председатель комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Иркутской области 2-го созыва на профессиональной постоянной основе.
 БУХАНОВ
ВЛАДИСЛАВ ВАЛЕРЬЕВИЧ
Заместитель Секретаря по агитационно-пропагандистской работе, Президент ООО «Группа Компаний ТРУД»
 ХАНХАЛАЕВ
АЛЕКСАНДР КАЗАКОВИЧ
Секретарь Иркутского городского местного отделения Партии, заместитель председателя Думы г. Иркутска