Карта сайта
17 апреля 2018, 11:55

Оргкомитет зарегистрировал участников предварительного голосования

Фото: irkutsk.er.ru
Фото: irkutsk.er.ru
17 апреля на очередном заседании Регионального организационного комитета было принято решение зарегистрировать 16 участников предварительного голосования по выборам в Законодательное собрание Иркутской области третьего созыва

Директор ООО «Интеграл» Роман Ефремов и генеральный директор ООО «Сервер» Яков Миндрулев зарегистрированы участниками предварительного голосования по Иркутской № 1 региональной группе областного избирательного округа.

Индивидуальный предприниматель, депутат Законодательного собрания Иркутской области второго созыва Анастасия Егорова и председатель общественной организации «Мой Байкал» Надежда Николаева зарегистрированы участниками предварительного голосования по избирательному округу № 13.

Временно неработающий, член Партии Никита Хрящев зарегистрирован по Иркутской №2 региональной группе областного избирательного округа.

Генеральный директор ООО «Прогресс-Сервис», член Партии Александр Сафронов зарегистрирован по избирательному округу №4.

Директор ООО «Бростер Фуд» Анатолий Маркидонов зарегистрирован по Иркутской №4 региональной группе областного избирательного округа.

Секретарь Шелеховского местного отделения Партии, директор по экологии, охране труда и промышленной безопасности Филиала ПАО «РУСАЛ Братск» в городе Шелехов Алексей Тенигин зарегистрирован по избирательному округу № 8.

Заместитель мэра – председатель комитета по управлению Октябрьским округом администрации города Иркутска, член регионального политсовета Партии Владимир Преловский зарегистрирован участником предварительного голосования по избирательному округ №2.

Депутат Законодательного собрания Иркутской области Геннадий Нестерович зарегистрирован участником по избирательному округу № 17.

Пенсионер Следственного комитета Российской Федерации Юрий Кончаков зарегистрирован участником по избирательному округу №3.

По избирательному округу №6 участниками предварительного голосования зарегистрированы директор Ангарского водоканала Александр Алексеев и заместитель директора Ангарского водоканала Михаил Дресвянский.

Заместитель директора ООО «Креатив» Сергей Трофимов зарегистрирован по избирательному округу №18.

Депутат Законодательного собрания Иркутской области Александр Дубровин и начальник юридической службы ООО «Транснефть-Охрана» Восточного межрегионального управления вневедомственной охраны Владислав Зарубин зарегистрированы участниками предварительного голосования по избирательному округу №11.

Особое внимание члены Оргкомитета обратили на кандидатуру Никиты Хрящева, которому еще нет 21 года. Председатель Оргкомитета, секретарь Иркутского регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Брилка пояснил, что на момент выборов Никите Хрящеву уже исполнится 21 год, а, значит, он имеет полное право стать кандидатом в депутаты областного парламента от Партии, если успешно пройдет процедуру предварительного голосования.

Кроме этого, члены Оргкомитета приняли решение о перенесении сроков дебатов. Дебаты пройдут в период с 15 по 27 мая на территории всех избирательных округов более чем на 60 площадках. Участники предварительного голосования выскажутся о благоустройстве дворов и общественных пространств, жилищно-коммунальном хозяйстве, качестве жизни, инфраструктуре экономике социальной политике региона, а также об образовании, культуре, патриотизме, защите окружающей среды.

Ключевые слова: выборы, газета, новости, ПГ2018, Регион
Ссылка для блогов